Услуги колледжа

Мы рады предложить Вам наши услуги:

Легкая промышленность:

• Швейные изделия: разработка конструкторской документации на швейные изделия, разработка дизайна костюмов, форменной одежды, школьной формы и др.
  • Разработка новых моделей по образцу или рисунку: моделирование одежды по фотографиям и эскизам, выполнение технического эскиза модели, техническое описание модели, разработка конструкций, изготовление лекал, швейных изделий, градация лекал по размерам и ростам, раскладка лекал.
  • Производство одежды:
    • верхняя одежда: платья, костюму, блузы, юбки и другой ассортимент;
    • бельевые изделия: пижамы, футболки, майки и другой ассортимент.
  • Пошив текстильных изделий: шторы, гардины, постельное белье, наматрасники, полотенца, подушки, одеяла (на утеплителе), покрывала, пледы, скатерти, салфетки и др.
  • Изготовление театральных и концертных костюмов для профессиональных коллективов, школ, детских домов и садов.
  • Работы, выполняемые на раскройном оборудовании: раскрой изделий из трикотажа и ткани детской, мужской и женской групп по готовым лекалам; пастельного белья, скатерти, салфетки; раскрой изделий бельевой группы.

Телефон для справок: 8 (495) 608-80-39

Полиграфические услуги:

• Изготовление листовок, брошюр. Переплет.

Сфера услуг:

• Стрижка, укладка, вечерняя прическа, химическая завивка, обесцвечивание, мелирование волос, окраска, маникюр, педикюр, визаж