Студенческий совет обучающихся

Наименование совета обучающихся: Студенческий совет обучающихся

Фамилии, имена, отчества и должности руководящих лиц:

Свиридова Ева Геннадьевна, председатель Студенческого совета;
Угарова Алена Александровна, зам. председателя.

Место нахождения совета обучающихся: Новорязанская д. 14 стр.1

Адрес официального сайта в сети "Интернет": нет

Адрес электронной почты совета обучающихся: Alena97@bk.ru

Сведения о порядке формирования совета обучающихся (выдержка из Положения о студенческом самоуправлении):

3. Порядок формирования и структура Студенческого совета

3.1. Совет создается по инициативе обучающихся.

3.2. Состав Студенческого совета формируется из представителей учебных групп Колледжа и представителей различных служб Колледжа, обеспечивающих осуществление образовательной деятельности.

3.3. Состав Студенческого совета состоит из обучающихся очной формы обучения.

3.4. Представители служб Колледжа, обеспечивающих осуществление образовательной деятельности, избираются в состав Студенческого совета на заседаниях
Совета.

3.5. Каждая учебная группа Колледжа вправе делегировать в состав Студенческого совета одного представителя, или, в случае установления инициативной группой пропорций, в соответствии с численностью обучающихся, являющихся членами данного объединения.

3.14. Студенческий совет формируется путем соответствующих выборов не реже одного раза в два года.

3.15. Председатель избирается простым большинством голосов на заседании Студенческого совета.