Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности

Уважаемые родители!

Мы рады сообщить Вам, что ГБПОУ Колледж легкой промышленности объединяет свои усилия с Городским Экспертно-консультативным советом родительской общественности при Департаменте образования города Москвы (ЭКС РО при ДОгМ) по организации и ведению профилактики негативных проявлений среди подростков.

Деятельность ЭКС РО при ДОгМ строится по принципу «равный равному», «родитель – родителю». Комиссией запланированы совместные встречи с Вами, уважаемые родители. Так же, Вас ожидает еженедельная просветительская информация, перечни полезных организаций, оказывающих помощь в нужном направлении, списки телефонов «горячих линий», «телефонов доверия», обращения на которые анонимны, бесплатны, конфиденциальны. Актуальная профилактическая, просветительская информация и другие материалы будут размещены в данном разделе сайта колледжа, в электронном журнале, некоторые материалы будут вывешены на стендах, в местах ожидания родителей. Предоставляемая информация будет обращена к родителям разных возрастных групп обучающихся: школьникам и студентам.

Надеемся, что наша общая с Вами совместная деятельность, уважаемые родители, отразится на снижении непосредственных угроз и опасностей для жизни и здоровья ваших детей.

Комиссия по профилактике ЭКС РО при ДОгМ: Галузина Ольга Алексеевна, тел.: +7 (926) 595-42-32, эл. почта: nebudzavisim@mail.ru