Приветствую Вас и искренне рада встрече на сайте нашего колледжа!
Надеюсь, что знакомство будет интересным и полезным.

Если Вы интересуетесь жизнью колледжа, его традициями и планами развития, этот сайт для Вас!

В 2017 году мы отмечаем свой 60 летний юбилей. За эти годы подготовлены тысячи высококвалифицированных специалистов для экономики не только Москвы, но и всей России.

Сегодня мы готовим конкурентноспособных, квалифицированных служащих и специалистов среднего звена по следующим направлениям: конструирование, моделирование и технология швейных изделий, парикмахерское искусство, стилистика и искусство визажа, дизайн, туризм, информационные системы. Реализуем программы основного общего образования в предпрофильных классах с углубленным изучением предмета «Технология» и программы дополнительного образования, оказываем образовательные услуги взрослому населению.

Наши педагоги – это творческий, стабильный, высокопрофессиональный коллектив, постоянно совершенствующий технологии обучения и воспитания обучающихся, создающий условия для расширения образовательного пространства.

Наши студенты – это победители творческих и профессиональных конкурсов городского, Всероссийского и международного уровня.

В наших планах - расширение спектра дополнительных образовательных программ, программ профильного обучения, расширение взаимодействия с вузами и социальными партнерами.

Если вы хотите стать настоящими профессионалами, ждем Вас в нашем Колледже!