Сотрудничество с социальными партнерами

Колледж сотрудничает со многими предприятиями, общественными организациями и учреждениями города Москвы. Но самыми важными нашими социальными партнерами являются предприятия - заказчики кадров.

Перед колледжем стоит задача подготовки компетентных кадров, поэтому выпускники нашего учебного заведения, придя на производство, должны быть способны сразу включиться в производственный процесс. Они должны хорошо знать специфику отрасли и свободно ориентироваться в ней.

Для осуществления этих задач преподаватели колледжа работают в тесном контакте с предприятиями города Москвы. Для того, чтобы студенты имели реальное представление о будущей специальности, могли получить о ней дополнительную информацию, расширить свой кругозор, педагоги колледжа организуют, в частности, экскурсии на бедующие места работы. Предприятия, в свою очередь, стремятся создать все необходимые условия для успешного прохождения практики нашими студентами. Представители предприятий с удовольствием принимают участие в жюри различных профессиональных конкурсов, проводимых в колледже, присутствуют при защите выпускниками колледжа дипломных работ и участвуют в распределении их на работу после окончания обучения.

Многолетнее сотрудничество колледжа с предприятиями выявило ряд постоянных и крупных работодателей, с большим вниманием относящихся к молодым специалистам, создающим для них рабочие места и оснащающие их современными техническими средствами.

ООО «Швейная фирма Космос» НО Ассоциация «Джинсовая симфония»
ЗАО Дом моды «Натюр-Лайн» ООО «Швейное предприятие «ТРИ БОГАТЫРЯ»
Londa Professional ООО «Агентство АВИА ЦЕНТР»
ESTEL Professional ОАО «АЛЬФА-БАНК»