В колледже легкой промышленности прошел мастер-класс «Искусство создания подиумной прически» 30.11.17

29 ноября 2017г. в соответствии с городским проектом «Профессиональные стажировки» сотрудники службы содействия трудоустройству организовали мастер–класс «Искусство создания подиумной прически» выпускника колледжа 2017 года Алексея Куроцапова, который в студенческие годы начал профессиональную карьеру в парикмахерском салоне. В мастер-класс приняли участие обучающиеся по профессии «Парикмахер», и учащиеся школ № 1371, 305.

В ходе мастер-класса ребята узнали о новых тенденциях в формировании модного образа, профессиональных приемах и современных средствах, использующихся при создании подиумной прически.