Студенты выпускной группы 3ПИ1 посетили профессиональный мастер-класс «В движении» 02.05.17

27 апреля 2017 года студенты колледжа, обучающиеся по специальности Парикмахерское искусство, посетили мастер-класс под руководством парикмахера-модельера международного класса, призёра чемпионатов Европы и Мира, топ-стилиста Wella Марины Амирбеговой.

В ходе мастер-класса была продемонстрирована техника различных типов салонной стрижки по французской технологии, обучающиеся получили информацию о тенденциях 2017 года в форме и цвете стрижки, смогли задать вопросы на интересующие вопросы.

Регулярное участие наших студентов в подобных мероприятиях способствует развитию творческого вкуса, получению дополнительных профессиональных компетенций.