Обучающиеся посетили отраслевой Конкурент Клуб 26.04.17

25 апреля 2017г. обучающиеся групп 2СИВ3 и 3СИВ2 в сопровождении с преподавателем специальных дисциплин Александровой А.Г. посетили отраслевой Конкурент Клуб в рамках проекта «Профессиональный импульс», реализуемый совместно с Департаментом города Москвы по конкурентной политике.

Мероприятие проходило в Коворгинге «Рабочая станция» Парка Горького (Нескучный сад). Участники встречи обсудили вопросы условий комфортного ведения предпринимательской деятельности в столице, конкуренцию в бьюти-бизнесе, карьерные ступени развития, командную работу в салоне, ответственность за возвратность клиентов и инвестиции в экспертность специалиста.

Приглашенные гости Конкурент Клуба Наталья Солнцева, Сергей Наумов, Данила Антоновский и Ольга Новикова ответили на все интересующие вопросы начинающих профессионалов в сфере красоты.