Единый мультимедийный профориентационный урок «Профессионал будущего» 06.10.17

6 октября 2017г. в целях содействия профессиональному становлению, выстраиванию образовательной и профессиональной карьеры и трудоустройству студентов, в том числе выпускных групп, специалистами службы содействия трудоустройству было организовано проведение единого мультимедийного профориентационного урока «Профессионал будущего».

В рамках единого урока представители социальных партнеров и работодателей ООО «Карамелли», ООО «ФРЕШ-БЛАД», ООО «Модена» ознакомили студентов с требованиями работодателя к современным профессиональным компетенциям, определили задачи по развитию их профессиональных и личностных качеств в целях эффективного трудоустройства.

В целях формирования у обучающихся компетенции построения образовательной карьеры также было организованы презентационные сессии Московского государственного университета технологий и дизайна им. К.Г.Разумовского, Британской высшей школы дизайна, Университета «Синергия».

В ходе урока студенты были ознакомлены с планом карьерных мероприятий колледжа и заполнили начальные блоки индивидуальных перспективных профессиональных планов развития карьеры.