19 января 2018г. сотрудник службы содействия трудоустройству выпускников колледжа Смирнова Т.В. приняла участие в очередной клубной встрече Ц(С)СТВ в Городском методическом центре Департамента образования 19.01.18

В соответствии с современным трендом развития самозанятости выпускников консультант по управлению и организационному развитию, сертифицированный бизнес-тренер Ольга Мащенко презентовала опыт работы и рекомендации Школы выходного дня для студентов колледжей «Я –предприниматель» (Школа компассионного развития).

В ходе встречи руководители Базового центра содействия трудоустройству ГМЦ обсудили со специалистами колледжей проблемы взаимодействия, корректировку планов работы Ц(С)СТВ, возможности временной занятости студентов и ближайшие карьерные мероприятия.