13 декабря 2017г. в колледже легкой промышленности прошла скайп-конференция представителей Шанхайского университета Джао Кьяо 13.12.17

В соответствии с планом работы службы содействия трудоустройству выпускников в конференц-зале ГБПОУ Колледж легкой промышленности прошла скайп-конференция представителей Шанхайского университета Джао Кьяо, выпускницы 2016 года, призера Всероссийской олимпиады профессионального мастерства – 2016 среди обучающихся СПО по специальности 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий Свиридовой Е., находящейся на стажировке в данном университете, со студентами выпускных групп.

Представители университета рассказали о специальностях, по которым ведется обучение, условиях поступления в их образовательное учреждение, а также познакомили выпускников с ведущими преподавателями дисциплин fashion-направления. Итогом конференции стало соглашение о повторной встрече руководящего состава университета с администрацией колледжа, студентами выпускных групп в апреле 2018 года.